Корзина
322 отзыва
ТУТ Ви можите придбати усі види добрив для саду та огородуТИСНИ ТУТ
+380965276023
+380954764952
Топ
 • В наличии
 • Оптом и в розницу
 • Код: 4343

Глина гранули каолін 84 (черв'ячки) 50кг (Глина гранулы каолин 84 (червячки) 50кг)

1 250 грн./мешок

Показать оптовые цены
Купить
+380965276023
 • +380954764952
 • График работы
 • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Глина гранули каолін 84 (черв'ячки) 50кг (Глина гранулы каолин 84 (червячки) 50кг)
В наличииГлина гранули каолін 84 (черв'ячки) 50кг (Глина гранулы каолин 84 (червячки) 50кг)
1 250 грн./мешок
Купить
+380965276023
 • +380954764952
Описание
Характеристики
Информация для заказа

     Каолінова біла глина отримала великого розголосу саме завдяки своїм властивостям, а саме тим, що відрізняється високою вогнетривкістю, гідрофільностю, пластичністю, механічною міцністю і хімічною інертністю. Завдяки цим характеристикам, матеріал знайшов широке застосування в різних галузях промисловості. Наприклад, його часто використовують при будівництві і обробці. З каоліну роблять цеглу, облицювальну плитку та іншу продукцію, що зберігає міцність при нагріванні. Будівельні матеріали витримують температуру понад 1580 ° C, тому з них часто викладають каміни, печі, димоходи й ін. 
 
     Каолін часто додають і в сухі будівельні суміші. 

 • Цемент і конструкції з нього після додавання каоліну стають набагато міцніше. Крім того, біла глина захищає суміші від руйнування при низьких температурах, істотно знижує ризик корозії і усадочної деформації. 
 • Багато сумішів для фінішних і чорнових робіт також включають якісну глину. Її додають в рідкі шпалери, фактурні покриття, порошкові лакофарбові матеріали. Каолін обов'язково входить до складу сумішів для оздоблення стін в приміщеннях з високими температурами. 
 • Теплоізоляційні матеріали з білою будівельної глиною дозволяють істотно знизити втрати тепла в приміщеннях. У цю групу входять плити і волокно з каоліну, мінеральна вата і так далі. 

     Не менш активно каолінову глину в гранулах використовують в сільському господарстві для підгодівлі тварин, добрива грунту перед посадкою і після і в догляді за садом.

 

 

     Каолиновая белая глина получила большую огласку именно благодаря своим свойствам, а именно тем, что отличается высокой огнеупорностью, гидрофильностью, пластичностью, механической прочностью и химической инертностью. Благодаря этим характеристикам, материал нашел широкое применение в различных отраслях промышленности. Например, его часто используют при строительстве и отделке. Из каолина делают кирпич, облицовочную плитку и другую продукцию, сохраняющую прочность при нагревании. Строительные материалы выдерживают температуру свыше 1580 °C, поэтому из них часто выкладывают камины, печи, дымоходы и пр.

     Каолин часто добавляют и в сухие строительные смеси.

 • Цемент и конструкции из него после добавления каолина становятся гораздо прочнее. Кроме того, белая глина защищает смеси от разрушения при низких температурах, существенно снижает риск коррозии и усадочной деформации.
 • Многие смеси для финишных и черновых работ также включают качественную глину. Ее добавляют в жидкие обои, фактурные покрытия, порошковые лакокрасочные материалы. Каолин обязательно входит в состав смесей для отделки стен в помещениях с высокими температурами.
 • Теплоизоляционные материалы с белой строительной глиной позволяют существенно снизить потери тепла в помещениях. В эту группу входят плиты и волокно из каолина, минеральная вата и так далее.

     Не менее активно каолиновую глину в гранулах используют в сельском хозяйстве для подкормки животных, удобрения почвы перед посадкой и после и в уходе за садом.

 
Основные атрибуты
Производитель  Chameleon
Страна производительУкраина
Насыпная плотность380 кг/м3
Влажность18 %
Форма поставки материалаФасованная
УпаковкаМешок
Вес50 кг
Пользовательские характеристики
Умови зберігання Температура від 0 до +30; вологість до 75%
Термін зберіганняНе обмежений
Виробник Україна
Вид глини Біла, гранули
 • Цена: 1 250 грн./мешок