625 отзывов
emoji-quarantineМагазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
ТУТ Ви можите придбати усі види добрив для саду та огородуТИСНИ ТУТ
+380 (96) 527-60-23
+380 (63) 711-35-57
Топ
  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 458

Крейда біла кускова (Мел белый кусковой)

45,50 грн/кг

Показать оптовые цены
+380 (96) 527-60-23
  • +380 (63) 711-35-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Крейда біла кускова (Мел белый кусковой)
Нет в наличииКрейда біла кускова (Мел белый кусковой)
45,50 грн/кг
+380 (96) 527-60-23
  • +380 (63) 711-35-57
Описание
Характеристики
Информация для заказа

     Практично кожна жінка, яка доглядає за собою, зустрічала косметику зі змістом природної крейди. Дійсно, цей мінерал добре відомий косметологам, оскільки володіє чудовими властивостями. При його регулярному зовнішньому і внутрішньому застосуванні можна поліпшити колір обличчя, оздоровити шкіру, зміцнити нігті і волосся. 
 
     Якщо в запасі є природна кускова крейда, можна зробити маску, яка допоможе очистити і звузити пори, підвищити тургор шкіри і вирівняти її колір. Для приготування маски потрібно подрібнити невеликий шматочок крейди до стану порошку, взяти з отриманої маси 1 столову ложку і розвести її холодною водою до консистенції густої сметани. Ретельно розмішати суміш, нанесіть її не на все обличчя, а на проблемні ділянки, які потребують протизапальної терапії. Крім цього, крейдяну суміш можна використовувати точково для підсушування прищиків. Після потрібно почекати 7 хвилин і змити крейду прохолодною водою. Так само така маска допоможе розгладити дрібні зморшки на руках, шиї та надати їм свіжий вигляд. Якщо використовувати таку маску для нігтів, то вони стануть менш ламкими. 
 
     Сьогодні застосування крейди істотно зростає і тепер білу крейду можна використовувати не тільки в їжу, в косметології, а й в сільському господарстві. 
Крейда кормова природна являє собоюшматок білого кольору, без запаху, практично не розчинний у воді .Як відомо, у сільськогосподарських тварин досить висока потреба в мінеральних речовинах і, особливо в кальції, який необхідний для нормальної діяльності серця, згортання крові, утворення кісткової тканини та ін. Крім того, кальцій підвищує репродуктивні функції та захисні сили організму, бере участь в регуляції м'язової і нервової діяльності. 
 
     При нестачі кальцію крейда може бути прописаний як добавка до їжі. 
 
     Крейда застосовується частіше в лікувальних і косметичних цілях, в харчових цілях практикується, але не рекомендується.

 

     Практически каждая женщина, ухаживающая за собой, встречала косметику с содержанием природного мела. Действительно, данный минерал хорошо известен косметологам, поскольку обладает превосходными свойствами. При его регулярном наружном и внутреннем применении можно улучшить цвет лица, оздоровить кожу, укрепить ногти и волосы.

     Если в запасе имеется природный кусковой мел, можно сделать маску, которая поможет очистить и сузить поры, повысить тургор кожи и выровнять её цвет. Для приготовления маски нужно измельчить небольшой кусочек мела до состояния порошка, взять из полученной массы 1 столовую ложку и развести её холодной водой до консистенции густой сметаны. Тщательно размешав смесь, нанесите её не на всё лицо, а на проблемные участки, нуждающиеся в противовоспалительной терапии. Кроме этого, меловую смесь можно использовать точечно для подсушивания прыщиков. После нужно подождать 7 минут и смыть мел с лица прохладной водой. Так же такая маска поможет разгладить мелкие морщинки на руках, шее и придать им свежий вид. Если использовать такую маску для ногтей, то они станут менее ломкими.

     Сегодня применение мела существенно растет и теперь белый мел можно использовать не только в пищу, в косметологии, но и в сельском хозяйстве .

     Мел кормовой природный молотый представляет собой однородный порошок белого цвета, без запаха, практически не растворим в воде .Как известно, у сельскохозяйственных животных довольно высокая потребность в минеральных веществах и, особенно в кальции, который необходим для нормальной деятельности сердца, свёртывания крови, образования костной ткани и др. Кроме того, кальций повышает репродуктивные функции и защитные силы организма, участвует в регуляции мышечной и нервной деятельности.

     При недостатке кальция мел может быть прописан как добавка к пище.

     Мел применяется чаще в лечебных и косметических целях, в пищевых целях практикуется, но не рекомендуется.

 

Основные атрибуты
Производитель Chameleon
Страна производительУкраина
Форма поставки материалаФасованная
УпаковкаМешок
Вес30 кг
Марка мелаМК1
Влажность10 %
Минимальная фракция10 мм
Пользовательские характеристики
Умови зберігання Температура від 0 до +30; вологість до 75%
Термін зберіганняНе обмежений
Виробник Україна
Вид крейди Біла, кускова
  • Цена: 45,50 грн/кг

Насколько вам удобно на сайте?

Рассказать Feedback form banner