
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 502
Персиковый анилиновый краситель 1 кг
1 000 ₴/кг
Показать оптовые цены- +380 (63) 151-08-372 Менеджер
- +380 (66) 720-27-883 Менеджер
- +380 (63) 719-44-274 Viber
Покраска в стиральной машине: Растворить краситель в 0.2 литра кипятка. Раствор вылить в барабан стиральной машины, добавив в барабан 100 г соли и хорошо распределить ткань. Выбрать программу с наибольшим нагревом (90-95 градусов) без предварительной стирки. После окончания стирки закрепить окраску таким же способом как при ручной покраске. Для очистки машины использовать порцию стирального порошка и старую ненужную ткань, выбрав программу с наибольшим нагревом. При окрашивании цветных материалов окрас получается другой, так как цвета смешиваются (например, ткань желтого цвета, окрашенная синим красителем приобретает зеленый цвет). Учитывайте это, чтобы достичь желаемых цветов, поэтому для кардинального изменения цвета мы советуем использовать более концентрированный раствор или же провести повторную окраску.
Ручная покраска: Налить в непищевую эмалированную емкость 7-10 л теплой воды. Растворить краситель в 0,2 литра кипятка. Вылить его в емкость, добавить 100 г соли и хорошо размешать. Окунуть ткань, хорошо расправив, в полученный раствор и нагреть, помешивая. Поддерживать температуру 95 градусов в течение 10-60 минут в зависимости от глубины желаемого тона, затем снять емкость с огня периодически помешивая до полного охлаждения. Полоскать в холодной воде до чистого стока.
Для очистки машины использовать порцию стирального порошка и старую ненужную ткань, выбрав программу с наибольшим нагревом. При окрашивании цветных материалов окраска выходит другой, т.К. цвета смешиваются (например, ткань желтого цвета, окрашенная синим красителем, приобретает зеленый цвет). Учитывайте это, чтобы добиться желаемых цветов, поэтому для кардинального изменения цвета мы советуем использовать более концентрированный раствор или провести повторное окрашивание. Ручное окрашивание Налейте в непищевую эмалированную емкость 7-10 литров теплой воды. Растворить краситель в 0,2 литра кипящей воды. Вылейте его в емкость, добавьте 100 грамм соли и хорошо размешайте. Погрузить ткань, хорошо расправив, в полученный раствор и нагревать, помешивая. Поддерживать температуру 95 градусов в течение 10-60 минут в зависимости от глубины желаемого тона, затем снять емкость с огня, периодически помешивая до полного охлаждения. Полоскать в холодной воде до чистого стока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пигмента | Синтетический органический |
| Цвет | Персиковый |
| Фасовка материала | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок хранения | Не обмежений |
| Умови зберігання | Сухе місце, без потрапляння прямих сонячних променів |
| Упаковка | Пакети з zip замком |
- Цена: 1 000 ₴/кг


