Корзина
194 отзыва
ТУТ Ви можите придбати усі види добрив для саду та огородуТИСНИ ТУТ
+380965276023
+380954764952
Топ
  • Ожидается
  • Код: 632

Набір для малювання та творчості Elite - 208 шт. (Набор для рисования и творчества Elite - 208 шт.)

370 грн.

+380965276023
  • +380954764952
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набір для малювання та творчості Elite - 208 шт. (Набор для рисования и творчества Elite - 208 шт.)
ОжидаетсяНабір для малювання та творчості Elite - 208 шт. (Набор для рисования и творчества Elite - 208 шт.)
370 грн.
+380965276023
  • +380954764952
Описание
Характеристики
Информация для заказа

     Набір художника (208 предметів) в кейсі 
 
     Це величезний набір для малювання з різних аксесуарів для юного творця. У комплекті Ви знайдете все що потрібно для «барвистої творчості»: мольберт, фарби, олівці, фломастери різних розмірів і інші дрібні аксесуари (лінійка, точилка і т.д.) 
  
    Перевага у усьому! 
 
     Всі предмети зібрані в спеціальному кейсі, який легко розкладається і трансформується в мольберт. Всі фарби і олівці надійно фіксуються і знаходяться прямо "під рукою", що досить зручно як для початківця художника, так і для більш досвідченого! 
 
     Бери в подорож, на природу або в гості! 
 
     У складеному вигляді кейс нагадує валізку, який легко можна взяти з собою в подорож або перенести в інше місце . Розкладається просто - за принципом книги з додатковим розворотом. Тристоронній чемоданчик перетворюється в повноцінне робоче місце юного майстра! На середній вкладці є спеціальна вставка, яка трансформується зручний мольберт. На ньому можна зафіксувати аркуш паперу і створювати улюблені малюнки. 
 
     Купити набір художника за низькою ціною - значить зробити правильний вибір. Вам не доведеться ламати голову, що подарувати дитині олівці або фарби. У цьому наборі зібрані предмети для різного типу малювання. Кожен знайде, що йому більше подобається і буде комбінувати їх в найсміливіших варіантах. Фантазуйте разом з малюком і може бути саме він стане великим художником!

 

 

     Набор художника (208 предметов) в кейсе 

     Это огромный набор для рисования из различных аксессуаров для юного творца. В комплекте Вы найдете все что нужно для «красочного творчества»: мольберт, краски, мелки, карандаши, фломастеры разных размеров и другие мелкие аксессуары (линейка, точилка и т.д.)

     Преимущество во всём!

     Все предметы собраны в специальном кейсе, который легко раскладывается и трансформируется в мольберт. Все краски и карандаши надежно фиксируются и находятся прямо "под рукой", что достаточно удобно как для начинающего художника, так и для более опытного! 

    Бери в путешествие, на природу или в гости!

     В сложенном виде кейс напоминает чемоданчик, который легко можно взять с собой в путешествие или перенести в другое место. Раскладывается просто – по принципу книги с дополнительным разворотом. Трёхсторонний чемоданчик превращается в полноценное рабочее место юного мастера! На средней вкладке имеется специальная вставка, которая трансформируется удобный мольберт. На нем можно зафиксировать лист бумаги и создавать любимые рисунки.

     Купить набор художника  по низкой цене – значит сделать правильный выбор. Вам не придется ломать голову, что подарить ребенку карандаши или краски. В этом наборе собраны предметы для разного типа рисования. Каждый найдет, что ему больше нравится и будет комбинировать их в самых смелых вариантах. Фантазируйте вместе с малышом и может быть именно он станет великим художником!

Основные
Производитель  Elite
Страна производительУкраина
Возраст  От 3-х лет
Материал  Пластик
Цвет Розовый
ПолУнисекс
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Упаковка Кейс
Вид творчості Малювання
  • Цена: 370 грн.