Корзина
322 отзыва
ТУТ Ви можите придбати усі види добрив для саду та огородуТИСНИ ТУТ
+380965276023
+380954764952
Топ
  • В наличии
  • Код: 671

Інсекто-акарицид Актофіт 2*4 (Инсекто-акарицид Актофит 2*4)

15 грн.

Минимальная сумма заказа на сайте — 50 грн.

Купить
+380965276023
  • +380954764952
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Інсекто-акарицид Актофіт 2*4 (Инсекто-акарицид Актофит 2*4)
В наличииІнсекто-акарицид Актофіт 2*4 (Инсекто-акарицид Актофит 2*4)
15 грн.
Купить
+380965276023
  • +380954764952
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Актофіт - це нове покоління засобів захисту рослин, що вдало поєднує в собі високу ефективність, високу селективність, наднизькі дози витрати діючої речовини (від 0,4 до 4,0 г / га) і м'які санітарно-гігієнічні та екологічні характеристики (за параметрами гострої токсичності  Актофіт відноситься до 4 класу небезпеки).

Препарат Актофіт безпечний для людини і інших теплокровних.

Актофіт є препаратом контактно-кишкової дії, але негативно діє і на яйцекладки.  Відроджуються з них комахи неповноцінні, що швидко призводить до знищення навіть таких трудноіскоренімих популяцій, як рослиноїдні кліщі.

Актофіт контролює абсолютна більшість шкідників овочевих плантацій, садів, городів і виноградників.  Одним препаратом можна здійснювати основну захист від шкідників.  Звикання до препарату не відмічено.  28 послідовних обробок рослиноїдних кліщів тільки Актофітом, що не спровокували звикання до цього препарату.

Механізм дії препарату Актофіт.
Препарат високоефективний проти комплексу шкідників відкритого і закритого грунту: рослиноїдних кліщів, колорадського жука, інших листогризучих жуків, личинок лускокрилих і пильщика, откритосідящіх попелиць, трипсів та деяких видів минирующих шкідників.  Діючою речовиною препарату є комплекс природних авермектинів, що продукуються грунтовим грибом Streptomyces avermitilis.  Авермектини - це природні високоспецифічні нейротоксини, які в мікродозах проникаючи в організм членистоногих шкідників кишковим або контактним шляхом, необоротно вражають їх нервову систему.

На відміну від більшості інсектицидів, швидко розпадаються від високої температури повітря і, тим більше, сонця, - Актофіт в умовах підвищених температур працює значно ефективніше, що при температурах в 25 градусів і вище дозволяє на 30% знизити норму препарату без втрати результативності.

Унікальність препарату Актофіт.
Практично єдиний інсектицид, яким можна захищати від шкідників кімнатні квіти, не виносячи їх з житлової кімнати.
Купання домашніх тварин в розчині препарату позбавить їх від комах і шкірних паразитів.  Облизування шерстки тваринам після такого купання шкоди тварині не принесе, але позбавить від багатьох глистів.

Будучи біологічним продуктом, в лічені години, в нестерильного середовищі препарат Актофіт розкладається мікроорганізмами до природних продуктів природного середовища.  Але в формі препарату в заводській упаковці, без втрати властивостей, зберігається не менше 2-х років, страждаючи від перемерзання взимку і спекотного повітря сховищ, влітку.

Інструкція по застосуванню: препарат Актофіт можна застосовувати в період збору врожаю на овочевих і плодово-ягідних культурах.  Остання обробка перед збором врожаю за 48 годин.

 

Актофит — это новое поколение средств защиты растений, удачно сочетающий в себе высокую эффективность, высокую селективность, сверхнизкие дозы расхода действующего вещества (от 0,4 до 4,0 г/га) и мягкие санитарно-гигиенические и экологические характеристики (по параметрам острой токсичности Актофит относится к 4 классу опасности).

Препарат Актофит безопасен для человека и других теплокровных.

Актофит является препаратом контактно-кишечного действия, но негативно действует и на яйцекладки. Отрождающиеся из них насекомые неполноценны, что быстро приводит к уничтожению даже таких трудноискоренимых популяций, как растительноядные клещи.

Актофит контролирует абсолютное большинство вредителей овощных плантаций, садов, огородов и виноградников. Одним препаратом можно осуществлять основную защиту от вредителей. Привыкания к препарату не отмечено. 28 последовательных обработок растительноядных клещей только Актофитом, не спровоцировали привыкания к этому препарату.

Механизм действия препарата Актофит.

Препарат высокоэффективен против комплекса вредителей открытого и защищенного грунта: растительноядных клещей, колорадского жука, других листогрызущих жесткокрылых, личинок чешуекрылых и пилильщиков, открытосидящих тлей, трипсов и некоторых видов минирующих вредителей. Действующим веществом препарата является комплекс природных авермектинов, продуцируемых почвенным грибом Streptomyces avermitilis. Авермектины — это природные высокоспецифичные нейротоксины, которые в микродозах проникая в организм членистоногих вредителей кишечным или контактным путем, необратимо поражают их нервную систему.

В отличие от большинства инсектицидов, быстро распадающихся от высокой температуры воздуха и, тем более, солнца, — Актофит в условиях повышенных температур работает значительно результативнее, что при температурах в 25 градусов и выше позволяет на 30% снизить норму препарата без потери результативности.

Уникальность препарата Актофит.

Практически единственный инсектицид, которым можно защищать от вредителей комнатные цветы, не вынося их из жилой комнаты.
Купание домашних животных в растворе препарата избавит их от кровососущих насекомых и кожных паразитов. Облизывание шерстки животным после такого купания вреда животному не принесет, но избавит от многих глистов.

Будучи биологическим продуктом, в считанные часы, в нестерильной среде препарат Актофит разлагается микроорганизмами до естественных продуктов природной среды. Но в форме препарата в заводской упаковке, без потери свойств, хранится не менее 2-х лет, не страдая от перемерзаний зимой и жаркого воздуха хранилищ, летом.

Инструкция по применению: препарат Актофит можно применять в период сбора урожая на овощных и плодово-ягодных культурах. Последняя обработка перед сбором урожая за 48 часов.

Основные
Производитель  Укрзооветпромпостач
Страна производительУкраина
Характер действия пестицидаИзбирательного 
Препаративная форма  Концентрат эмульсии
Химический составНеорганические
Минимальная температура эффективного действия  5 град.
Максимальная температура эффективного действия  35 град.
Упаковка
УпаковкаБлистер
Вес0.08 кг
Объем0.08 л
Хранение
Минимальная температура хранения5 град.
Максимальная температура хранения30 град.
Максимальная влажность65 %
Срок хранения24 мес
  • Цена: 15 грн.