Корзина
194 отзыва
ТУТ Ви можите придбати усі види добрив для саду та огородуТИСНИ ТУТ
+380965276023
+380954764952
Топ
 • В наличии

Інсектицид Препарат 30 В, 0,9л.

85 грн.

Купить
+380965276023
 • +380954764952
 • График работы
 • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Інсектицид Препарат 30 В, 0,9л.
В наличииІнсектицид Препарат 30 В, 0,9л.
85 грн.
Купить
+380965276023
 • +380954764952
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Інсектицид Препарат 30-в - це захист плодово-ягідних, декоративних рослин і винограду від зимуючих стадій шкідників в період спокою та вегетації

Препарат 30 В має високу ефективність в боротьбі проти зимуючих стадій шкідників, не робить отруйної і нервнопаралітіческого дії, а, порушуючи повітряний і водний баланс розвитку яєць личинок, призводить до їх загибелі.

Одним з найважливіших властивостей препарату є те, що шкідники не можуть адаптуватися до такого впливу, тому Препарат 30В є однаково високоефективним щорічно.

Препарат 30 В призначений для знищення на плодово-ягідних (яблуні, груші, вишні, сливи, виноград, агрус, смородина, малина, цитрусові) і декоративних культурах зимуючих стадій щитівок, ложнощитовок, білокрилок, листокруток, попелиць, червеца, медяниці, молі,  бурого, червоного плодового, бояришніковая і цитрусового кліщів в весняно-осінній період і личинок щитівок першого і другого поколінь (бродяжок) в літній період.

При обробці виноградників знищується: садовий павутинний кліщ, свербіння, бруньковий кліщ і ін.

Після знищення яєць і личинок шкідників ранньою весною рослина пробуджується і розвивається в повну силу.  Влітку з знищених личинок і яєць шкідники не з'являться, але необхідно стежити за їх можливою появою в силу різних причин: особливі кліматичні умови, міграція з боку, переліт з сусідніх ділянок, а такі шкідники, як тля, мають в своєму розвитку 10-12 поколінь  за сезон.

Інструкція по застосуванню Препарату 30 В.

 • Ранньовесняна обробка від 4 ° С до розпускання бруньок. Найкращий ефект це обробка у фазі набряклих бруньок.
 • Осіння обробка при температурі не нижче 4 ° С (цілодобово) після опадання листя.
 • Літня обробка по виходу бродяжок 2 і 3 покоління (за прогнозом станцій захисту рослин). Обробляти потрібно ретельно, не залишаючи пропущених ділянок.

Препарат 30 В є хорошим прилипачем, змішується з більшістю порошкоподібних і рідких препаратів: органічними інсектицидами та фунгіцидами.

 

Инсектицид Препарат 30-в  -  это защита плодово-ягодных, декоративных растений и винограда от зимующих стадий вредителей в период покоя и вегетации.

Препарат 30 В обладает высокой эффективностью в борьбе против зимующих стадий вредителей, не оказывает отравляющего и нервнопаралитического действия, а, нарушая воздушный и водный баланс развития яиц личинок, приводит к их гибели.

Одним из важнейших свойств препарата является то, что вредители не могут адаптироваться к такому воздействию, поэтому Препарат 30В является одинаково высокоэффективным ежегодно.

Препарат 30 В предназначен для уничтожения на плодово-ягодных (яблони, груши, вишни, сливы, виноград, крыжовник, смородина, малины, цитрусовые) и декоративных культурах зимующих стадий щитовок, ложнощитовок, белокрылок, листоверток, тлей, червеца, медяницы, моли, бурого, красного плодового, боярышникового и цитрусового клещей в весенне-осенний период и личинок щитовок первого и второго поколений (бродяжек) в летний период.

При обработке виноградников уничтожается: садовый паутинный клещ, зудень, почковый клещ и др.

После уничтожения яиц и личинок вредителей ранней весной растение пробуждается и развивается в полную силу. Летом из уничтоженных личинок и яиц вредители не появятся, но необходимо следить за их возможным появлением в силу разных причин: особые климатические условия, миграция со стороны, перелет с соседних участков, а такие вредители, как тля, имеют в своем развитии 10-12 поколений за сезон.

Инструкция по применению Препарата 30 В.

 • Ранневесенняя обработка от 4°С до распускания почек.
 • Наилучший эффект это обработка в фазе набухших почек.
 • Осенняя обработка при температуре не ниже 4°С (круглосуточно) после опадания листвы.
 • Летняя обработка по выходу бродяжек 2 и 3 поколения (по прогнозу станций защиты растений).

Обрабатывать нужно тщательно, не оставляя пропущенных участков.

Препарат 30 В является хорошим прилипателем, смешивается с большинством порошкообразных и жидких препаратов: органическими инсектицидами и фунгицидами.

Основные
Производитель  Украина ТД
 • Цена: 85 грн.